23.01.2022

Зимняя школа воспалительных заболеваний кишечника

Зимняя школа воспалительных заболеваний кишечника

Глубокоуважаемые коллеги, дорогие друзья!

15 февраля 2022 года, Санкт-Петербург V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Зимняя школа воспалительных заболеваний кишечника».

Все мы знаем о глобальности, высокой медицинской и социальной значимости проблемы ВЗК. Каждая наша школа ВЗК – это возможность обсуждения вопросов мультидисциплинарного подхода и мультиморбидности, предоставление новейшей информации об имеющихся и перспективных разработках в области фармакологии, обсуждение важных аспектов оценки риска, возможностей профилактики, алгоритмов ведения пациентов с внекишечными проявлениями/осложнениями ВЗК как на амбулаторном, так и на стационарном этапах.
2022 год - это 5-ая «Зимняя школа ВЗК», и каждая из них готовится нами с огромной профессиональной любовью и ожиданием плодотворной результативной работы.
Успех школы ВЗК определяется всеми участниками: лекторами – экспертами, слушателями, задающими сложные вопросы, пациентами, чей трудный клинический случай стал поводом для горячих дискуссий.
Мы с нетерпением ждем Вас 15 февраля 2022!

формат проведения: онлайн трансляция

Ссылка для подключения: https://ogig.mediator.cloud/2022-02-15

В рамках Мероприятия пройдет конкурс постерных докладов. К участию приглашаются опытные врачи и молодые ученые. Ждем Ваши работы до 8 февраля.

С правилами оформления работ можно ознакомиться здесь
Работы принимаются по адресу: info@gastro-gepa.ru

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Предварительная программа мероприятия.

Подробнее: https://www.gastro-gepa.ru/shkola-vzk-2022


С уважением, команда оргкомитета «Зимней Школы воспалительных заболеваний кишечника»