Контакты

Яndex-картаСанкт-Петербург, Кузнечный пер., д. 2, офис 202

(приемный день - вторник, с 11:00 до 17:00)

Телефон/факс секретаря в офисе: (812)764-79-65

E-mail: info@vrachi-spb.ru

 

Также вы можете обращаться по любым вопросам по телефону +7-911-966-96-09 (с понедельника по пятницу, часы работы 11:00 – 19:00)

Внимание! Телефон +7-964-386-77-88 временно не работает, просим звонить по номеру выше.

 

Подписывайтесь на группу «Врачи Санкт-Петербурга» ВКонтакте

  

 

 

 

Координаторы учреждений

(список пополняется; при отсутствии в списке вашей клиники вы можете обратиться к главному врачу)

 

Название учреждения ФИО координатора  Должность
ВЦЕРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Герман Юрьевич Сокуренко врач-хирург сосудистый
ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России Зарудная Виолетта Витальевна  
Здравпункт ООО «Джи Эм Авто» Богачева Лариса Владимировна врач-терапевт
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова Гриненко Олег Александрович врач-организатор здравоохранения
СПб ГАУЗ «Поликлиника городская стоматологическая № 22» Прожерина Неонила Георгиевна врач-стоматолог-терапевт
СПб ГБУЗ «Введенская больница» № 32 Харитоненко Елена Юрьевна врач-организатор здравоохранения
СПб ГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер № 3» (межрайонный)

Селезнева Ирина Сергеевна

Стебо Анна Викторовна

врач по лечебной физкультуре
СПб ГБУЗ «Гериатрическая больница № 1» Жерлицына Лариса Викторовна врач-гериатр
СПб ГБУЗ «Городская Александровская больница» № 17 Тайц Марина Александровна начальник отдела кадров
СПб ГБУЗ «Городская больница № 15» Азовцев Денис Юрьевич врач-терапевт
СПб ГБУЗ «Городская больница № 23» Мажарцева Елена Владимировна врач-рентгенолог
СПб ГБУЗ «Городская больница № 26» Песков Никита Николаевич заместитель главного врача
СПб ГБУЗ «Городская больница № 33» Юрова Алла Ивановна врач по функциональной диагностике
СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н. А. Семашко», Пушкин Панфилова Марина Анатольевна главный бухгалтер
СПб ГБУЗ «Городская больница № 9» Дудка Виктор Васильевич врач-колопроктолог
СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Великомученика Георгия» Соколова Ирина Александровна директор по развитию
СПб ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31» Трегубов Алексей Викторович врач-кардиолог
СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница» № 16 Конакова Ирина Николаевна врач-нефролог
СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница № 2»

Пуздряк Пётр Дмитриевич

Пушкин Александр Сергеевич

врач-хирург сердечно-сосудистый

врач клинической лабораторной диагностики

СПб ГБУЗ «Городская наркологическая больница» Короленко Наталья Павловна  
СПб ГБУЗ «Городская Покровская больница № 1»

Путилова Екатерина Александровна,

Старенченко Анна Витальевна

 
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 106» Романенко Виктория Викторовна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 109» Казак Константин Ильич  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 111» ДПО № 77 Коновалова Любовь Васильевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 112» Власов Дмитрий Александрович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» Спирова Ольга Ивановна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» ОСМП № 1 Тхазаплижева Ирина Владимировна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» ОСМП № 3 Кибалкин Алексей Александрович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114», ДПО № 75 Кротова Жанна Александровна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114», ПО № 115 Бондаренко Ольга Дмитриевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120» Озеров Андрей Юрьевич  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 17» Жвания Каролина Вячеславовна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 19» Долина Татьяна Ивановна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 21» Никитин Андрей Иванович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 25 Невского района» Сергеева Анна Владимировна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» Иванова Александра Валерьевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 34» Минько Юрий Васильевич  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 30» Хлестова Ирина Константиновна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 46» Савельев Дмитрий Викторович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 48» Громова Елена Юрьевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 49» Маркина Елена Владимировна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 49» ДПО № 20 Налитов Алексей Владимирович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 51» Кокоев Валерий Надарович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 60», Пушкин Дзодзуашвили Карло Карлович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 72» Мигас Светлана Алексеевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 75» Маркова Наталья Владимировна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 8» Говорухина Александра Валерьевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 86» Логунов Дмитрий Леонидович  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 87» Тихомирова Людмила Георгиевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 88» Гвоздева Марина Юрьевна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 91» Питерцев Михаил Юрьевич   
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 93» Коваль Наталья Александровна  
СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 97» Арефьев Артем Андреевич  
СПб ГКУЗ «Городская психиатрическая больница № 6» Габибова Лейла Иманвердиевна  
СПб ГБУЗ «Городская психиатрическая больница № 7» Демьяненко Алексей Михайлович  
СПб ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» Савватеев Павел Александрович  
СПб ГБУЗ «Городская туберкулезная больница № 2» Платонова Римма Альбертовна  
СПб ГБУЗ «Городской гериатрический медико-социальный центр» Цай Александр Феликсович  
СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» Сереброва Марина Климентьевна  
СПб ГБУЗ «Городской консультативно-диагностический центр № 1» Соколова Вера Владимировна  
СПб ГБУЗ «Городской консультативно-диагностический центр для детей «Ювента» (репродуктивное здоровье) Товстуха Елена Александровна  
СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»

Пазюченко Виктор Борисович,

Кабанов Максим Юрьевич

 
СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 1» Соколова Надежда Дмитриевна  
СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 17 Святого Николая Чудотворца» Реуцкая Ольга Геннадьевна  
СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 19 им. К. А. Раухфуса» Медведева Анна Александровна  
СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины» Слобожанина Алина Александровна  
СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 22»

Каменева Ольга Анатольевна,

Гехман Евгений Александрович

 
СПб ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 5 им. Н.Ф.Филатова»

Золотова Мария Александрова,

Валентин Владимирович

 
СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 35» Ланговая Лариса Петровна  
СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 51» Завитаева Татьяна Сергеевна  
СПб ГБУЗ «Детский психоневрологический санаторий «Комарово» Гапонова Валентина Евгеньевна  
СПб ГАУЗ «Санаторий «Белые Ночи» Хаткевич Анастасия Сергеевна  
СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» № 3 Черкащенко Татьяна Андреевна  
СПб ГБУЗ «Женская консультация № 5» Логунова Татьяна Евгеньевна  
СПб ГБУЗ «Клиническая больница Святителя Луки» Карпов Юрий Владимирович  
СПб ГБУЗ «Клиническая городская больница № 46 Святой Евгении» Каканов Александр Михайлович  
СПб ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина»

Щербак Николай Яковлевич,

Тюренкова Наталья Владимировна

 
СПб ГБУЗ «Клиническая ревматологическая больница № 25» Синева Оксана Вениаминовна  
СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер № 11» Бадиков Владимир Дмитриевич  
СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер № 4» Теличко Сергей Игоревич  
СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер № 7» Войтова Екатерина Владимировна  
СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер № 8» Лысогорская Ирина Васильевна  
СПб ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 1 Приморского района» Сонин Александр Сергеевич  
СПб ГБУЗ «Межрайонный наркологический диспансер № 1» Юнок Татьяна Дмитриевна  
СПб ГБУЗ «Николаевская больница» № 37 Хадикова Надежда Георгиевна  
СПб ГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер № 17» Артамонова Светлана Михайловна  
СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» Задвинский Виталий Юрьевич  
СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 8» Острецов Олег Валентинович  
СПб ГБУЗ «Родильный дом № 10» Шабакова Наталья Константиновна  
СПб ГБУЗ «Родильный дом № 16» Шамаев Дмитрий Юрьевич  
СПб ГБУЗ «Родильный дом № 18» Якубович Алена Николаевна  
СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 12» Миронова Юлия Андреевна  
СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 14» Андреева Ольга Юрьевна  
СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 4» Саленко Юлия Ивановна  
СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 8» Федорчук Ольга Петровна  
СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 9» Зубровская Татьяна Николаевна  
СПб ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции» Мельников Аркадий Сергеевич  
СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Леонова Ольга Николаевна  
СПб ГКУЗ «Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова» Мозоль Андрей Николаевич  
СПб ГКУЗ «Психоневрологический диспансер Фрунзенского района» Воронова Елена Владимировна  
СПб ГКУЗ «Психоневрологический дом ребенка № 9» Щербицкая Надежда Дмитриевна  
СПб ГКУЗ «Хоспис № 4» Голованова Галина Валентиновна  
СПб НИИ Скорой Помощи им. И.И. Джанелидзе Ильина Виктория Анатольевна  
СПб ФГБУ «Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова» Кашерининов Юрий Робертович  
СПб ФГБУЗ «КБ № 122 им. Л. Г. Соколова» Коновалова Татьяна Витальевна, Щербаковский Евгений Зиновьевич  
ФГБУ «РНИИТО им. Р. Р. Вредена» Минздрава России Тихилов Рашид Муртузалиевич