Скидки на билеты в театр и на балет

Регистрация

Организация «Врачи Санкт-Петербурга» договорилась с ведущими петербургскими театрами о предоставлении скидок. 

Скидки на билеты в театр и на балет

Акция распространяется на членов организации «Врачи Санкт-Петербурга», подписанных на нашу группу ВКонтакте. Количество билетов ограничено, спешите!

Также стоит обратить внимание на другие наши скидки!

 

Подписывайтесь на канал в MAX
 
Запись на консультацию: Prodoctorov
+79110077616
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ НА СПЕКТАКЛИ по телефону 89118115470 (telegram, whatsApp, смс) или на электронную почту  7globus7@mail.ru  
 
ТЕАТР «Драм. площадка»
Покупка билетов на сайте театра  стоимостью 500 руб
 
на сцене площадки «Пароход» (ДК им. Газа), пр. Стачек, 72, метро «Кировский завод»
22 сентября — 19.00 — Типа я — покупка билетов стоимостью 500 руб по промокоду 22092026, промокод начнет работать 22 сентября с 14.00
23 сентября — 19.00 — Типа я — покупка билетов стоимостью 500 руб по промокоду 23092026, промокод начнет работать 23 сентября с 14.00
ссылка на сайт: 
 
 ТЕАТР БАЛТИЙСКИЙ ДОМ
Покупка билетов стоимостью 250-500 руб по ссылкам
 
Королевство кривых зеркал 19 сент
 
Свидетель обвинения 18 сент
 
Девчата 19 сент
 
И никаких но 20 сент в 14.00
 
И никаких но 20 сент в 19.00
 
 
ЭРМИТАЖНЫЙ ТЕАТР
18.09 — 19.00 — Лебединое озеро — стоимость билетов 3300 руб
20.09 — 19:30 — Ромео и Джульетта — партер и амфитеатр 1-3рр — 3500 руб, 4-6 рр — 2700 руб при участии Фаруха РУЗИМАТОВА
26.09 — 19.00 — Спящая красавица — стоимость билетов 3300 руб
30.09 — 20.00 — Лебединое озеро — стоимость билетов 3300 руб
02.10 — 19.00 — Лебединое озеро —  стоимость билетов 3300 руб
04.10 — 19.00 — Лебединое озеро — стоимость билетов 3300 руб
08.10 — 19:00 — Ромео и Джульетта — партер и амфитеатр 1-3рр — 3500 руб, 4-6 рр — 2700 руб
24.10 — 19:00 — Лебединое озеро — партер и амфитеатр 1-3рр — 3500 руб, 4-6 рр — 2700 руб
26.09 — 19.00 — Спящая красавица — стоимость билетов 3300 руб
30.09 — 20.00 — Лебединое озеро — стоимость билетов 3300 руб
Предварительная оплата, электронные билеты
 
 

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ "Колизей":

15.10 — 19:00 — музыкально-танцевальный спектакль фламенко "Кармен" -  1-4, 10 ряды - 1600 руб, 5-9, 11-12 ряды - 1300 руб
Предварительная оплата, электронные билеты
 
 
ОРАНЖЕРЕЯ ТАВРИЧЕСКОГО САДА (Шпалерная. 43)
 

Скидка — 40% 

Выбираете концерт
Нажимаете «купить билет»
Выбираете нужную. вам категорию билета
На шаге выбора способа оплаты в самом низу окно «промокод»
Вводите туда промокод — он активируется, нажимаете «применить»
Далее оплачиваете сумму со скидкой и получаете билет
 
При покупке билетов с телефона на сайте по промокоду KONCERTY40 — скидка 40% 
 

 

19 сентября в 21:00
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "Рок-хиты на виолончелях" в Оранжерее

Оранжерея Таврического сада
(улица Шпалерная, дом 43)

Рок — это драйв, свобода и никаких правил!
Почувствуй мощь настоящего рока на концерте виртуозных музыкантов Fire Cellos, которые виртуозно исполнят легендарные рок-хиты в Оранжерее Таврического Сада. Огненный ансамбль Fire Cellos перевернет ваше представление о виолончелях и «взорвет» зал так, что от струн будут лететь искры во все стороны!

В программе:
Queen – The Show Must Go On, We Will Rock You;
Linkin Park – Numb;
Metallica – Nothing Else Matters;
AC/DC – Highway to Hell;
Muse – Sing for Absolution;
Radiohead – Creep;
Coldplay – Viva la Vida;
Nirvana – Smells Like Teen Spirit
и многое другое!
 

Исполнители:
Ансамбль Fire Cellos
 
 
27 сентября в 19:00
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "Саундтреки о любви" в Оранжерее
 
Оранжерея Таврического сада
(улица Шпалерная, дом 43)
 
Под куполом Оранжереи Таврического сада в окружении сотен свечей прозвучат самые романтичные мелодии о любви из культовых голливудских фильмов. 
 
Сменяются века, а творцы не оставляют попыток выразить в искусстве красоту и силу настоящей любви. В этот особенный вечер вы услышите саундтреки из таких фильмов, как «Завтрак у Тиффани», «Титаник», «Амели», «Запах женщины» и многих других в исполнении виртуозного пианиста Льва Шишкина.
 
Атмосфера концерта и уникальные аранжировки позволят заново окунуться в мир любимых героев и событий. Под звуки рояля мы перенесемся на палубу «Титаника» и вспомним историю любви Розы и Джека, прогуляемся по улочкам Парижа вместе с Амели, окажемся в Нью-Йорке во время завораживающего танго в исполнении Аль Пачино и Габриэль Анвар… 
 
Исполнитель:
Lev Piano (Лев Шишкин)


https://clck.ru/3VbM3D

 
 
ПРОСТРАНСТВО КРЫША360  (пр. Римского Корсакова, 5-7)
 

Скидка — 35% 

Выбираете концерт
Нажимаете «купить билет»
Выбираете нужную. вам категорию билета
На шаге выбора способа оплаты в самом низу окно «промокод»
Вводите туда промокод — он активируется, нажимаете «применить»
Далее оплачиваете сумму со скидкой и получаете билет
 
При покупке билетов с телефона на сайте по промокоду KONCERTY35 — скидка 35% 
 


18 сентября в 21:00
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "Голливудские саундтреки"

Пространство КРЫША360
(пр. Римского-Корсакова, 5-7)

Представьте: ночной Петербург расстилается у ваших ног — огни города мерцают, Исаакиевский собор величественно возвышается в темноте, а Лахта-центр уходит в бескрайнее небо.

В мерцании сотен свечей и под звуки бессмертной музыки панорамное пространство КРЫША360 на один вечер превратится в атмосферный кинозал, где оживают великие истории мирового кино.

Для вас прозвучат самые проникновенные и узнаваемые мелодии кинематографа. Нежные аккорды «Moon River» из «Завтрака у Тиффани» унесут вас на рассветные улицы Нью-Йорка. Трагический вальс Нино Роты из «Крёстного отца» оживит тени Корлеоне — шепот заговоров, хрип сигар и горечь предательства в сумраке кабинета дона. А скрипичная тема Джона Уильямса из «Списка Шиндлера» прозвучит как реквием по утраченным мирам, заставляя сердце сжиматься от боли и надежды…
https://clck.ru/3VbRis

 

24 сентября в 21:00
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "SADE. Джаз на крыше"


Пространство КРЫША360
(пр. Римского-Корсакова, 5-7)

В этот вечер в пространстве КРЫША360 ждёт погружение в мир хитов SADE — артистки, чьё звучание стало символом вкуса и элегантности.
Её музыка — это гармоничное сочетание джаза, соула и лёгкого грува, которое давно вошло в золотой фонд мировой сцены и узнается с первых нот.

В окружении сотен свечей эту магию раскроют Ольга Абдуллина — обладательница глубокого, бархатного тембра — и виртуозный бэнд JAZZ HOOLIGANS. В программе прозвучат легендарные хиты: Smooth Operator, No Ordinary Love, Paradise и многие другие!

Особое очарование вечеру придаст пространство КРЫША360 — место, где Петербург раскрывается во всей своей красоте..

Исполнители:

Вокал — Ольга Абдуллина (джазовая вокалистка и автор-исполнитель. Участница телепроекта «Голос-5». Лауреат международных джазовых конкурсов)

Джаз-бэнд JAZZ HOOLIGANS
https://clck.ru/3VbRnv
 



25 сентября в 21:00
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "Джаз на луне. Fly me to the moon"

Пространство КРЫША360
(пр. Римского-Корсакова, 5-7)

Только представьте: Петербург у ваших ног, огни города мерцают, Исаакиевский собор сияет в ночи, а башня «Лахта-Центра» устремляется в небо… И в этот момент вы — в пространстве КРЫША360 наслаждаетесь настоящими жемчужинами джазовой музыки.

В этот вечер для вас выступит Раиль Сафаргалиев и виртуозный бэнд JAZZ HOOLIGANS, чье исполнение захватывает с первых нот и создаёт настроение, в котором хочется остаться как можно дольше.

Но главное — вас ждёт нечто особенное!

В программе — хиты, которые знает весь мир: L.O.V.E, Fly Me to the Moon, Strangers in the Night, Moon River, Sway и другие композиции, идеально созданные для этого вечера.
Живой джаз, магия «поющей Луны», мерцание сотен свечей и панорама ночного города — всё складывается в атмосферу, которую невозможно забыть!

Исполнители:
Джаз-бэнд JAZZ HOOLIGANS
Вокал — Раиль Сафаргалиев
Луна — Дмитрий Гурович

https://clck.ru/3VbRqu



26 сентября в 21:00
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "Рок-хиты на виолончелях"

Пространство КРЫША360
(пр. Римского-Корсакова, 5-7)

Рок — это драйв, свобода и никаких правил!
Почувствуйте мощь настоящего рока на концерте виртуозных музыкантов Fire Cellos в панорамном пространстве КРЫША360.

Fire Cellos перевернут ваше представление о виолончелях: знакомые инструменты зазвучат дерзко, громко и по-настоящему рок-н-ролльно. Их выступление — это взрыв эмоций, напряжение струн и драйв, от которого, кажется, в воздухе вспыхивают искры.

За панорамными окнами — завораживающий Петербург: мерцание ночных огней, величественный силуэт Исаакиевского собора и устремлённая в небо башня «Лахта Центра».

В программе — легендарные хиты:
Queen — The Show Must Go On, We Will Rock You
Linkin Park — Numb
Metallica — Nothing Else Matters
AC/DC — Highway to Hell
Muse — Sing for Absolution
Radiohead — Creep
Coldplay — Viva la Vida
Nirvana — Smells Like Teen Spirit
и многое другое.

Исполнители:
Ансамбль Fire Cellos
https://clck.ru/3VbRtX

 

СКИДКА 30% НА КОНЦЕРТЫ В ДОМЕ УЧЕНЫХ — 2 концерта

 

Выбираете концерт
Нажимаете «купить билет»
Выбираете нужную. вам категорию билета
На шаге выбора способа оплаты в самом низу окно «промокод»
Вводите туда промокод — он активируется, нажимаете «применить»
Далее оплачиваете сумму со скидкой и получаете билет
 
При покупке билетов с телефона на сайте по промокоду KONCERTY30 — скидка 30% 


26 сентября в 19:00

«Балет при свечах: Лебединое озеро. По мотивам постановки Мариуса Петипа»

Дом учёных (Дворец Великого князя Владимира Александровича)
(Дворцовая наб., 26)

Есть истории, которые невозможно выразить словами — только движением и звуком. «Лебединое озеро» — одна из них: балет, ставший воплощением безупречной красоты, драматической силы и утончённой поэзии чувств.

Приглашаем вас на балет при свечах «Лебединое озеро» — изысканное сценическое действо по мотивам постановки Мариуса Петипа, которое развернётся в роскошных интерьерах Дома учёных имени М. Горького.

Среди сотен свечей артисты Театра камерного балета ARABESQUE представят элегантную версию знаменитого балета в хореографии Олеси Гапиенко. Выверенная пластика, изящество линий и выразительность каждого жеста создадут эффект глубокого погружения, где классика обретает особую близость, а переживания — новую глубину.

Исполнители:
Балетмейстер — Олеся Гапиенко
Театр камерного балета ARABESQUE
https://clck.ru/3Vbbes

 

11 октября в 19:00

МАГИЯ СВЕЧЕЙ. «FRANK SINATRA. Дворцовый джаз»

Дом учёных (Дворец Великого князя Владимира Александровича)
(Дворцовая наб., 26)

В роскошных интерьерах дворца Великого князя Владимира мы погрузимся в атмосферу старого Голливуда! Ведь на сцене будет звучать самая атмосферная, романтичная и праздничная музыка мэтра мира джаза — Фрэнка Синатры!

В программе концерта собраны самые знаменитые песни маэстро: «L.O.V.E», «Fly me to the moon», «New York», «Sway» и многое другое! Старый добрый джаз в исполнении виртуозного бэнда JAZZ HOOLIGANS, красота изысканных интерьеров дворца, сотни свечей и романтика! Что еще нужно для самого идеального вечера?!

Исполнители:
Солист — Раиль Сафаргалиев (лауреат международных конкурсов)
Джаз-бэнд JAZZ HOOLIGANS

 
 

Церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)
(Невский пр., 22-24Б)
 
Выбираете концерт
Нажимаете «купить билет»
Выбираете нужную. вам категорию билета
На шаге выбора способа оплаты в самом низу окно «промокод»
Вводите туда промокод — он активируется, нажимаете «применить»
Далее оплачиваете сумму со скидкой и получаете билет
 
При покупке билетов с телефона на сайте по промокоду KONCERTY35 — скидка 35% 

30 сентября в 19:00

МАГИЯ СВЕЧЕЙ. "Триумфальный орган. От Баха до Интерстеллар"

Церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)
(Невский пр., 22-24Б)

Под куполом величественной Петрикирхе пройдет концерт шедевров органной музыки в исполнении одной из ведущих органисток России – Ольги Котляровой.

Вы услышите вечную классику, которая обретёт новое звучание в этом удивительном пространстве среди сотен свечей: от драматичной «Токкаты и фуги ре минор» Баха и изящной «Зимы» Вивальди до возвышенного «Laudate Dominum» Моцарта.

Прозвучат и узнаваемые саундтреки из фильма «Интерстеллар» и легендарного мюзикла «Призрак Оперы».
Для вас выступит органистка мирового уровня — Ольга Котлярова, ведущая солистка «Петербург-Концерта», Мариинского театра и Губернаторского симфонического оркестра.
https://clck.ru/3VbSMm

30 сентября в 21:00
Органное шоу «Призрак Оперы»
Церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)
(Невский пр., 22-24Б) 
 
Под сводами старинной Петрикирхе оживёт одна из самых загадочных и романтичных историй мирового музыкального театра!
 
Грандиозное органное шоу «Призрак оперы» приглашает зрителей в мир страсти, тайн и бессмертной музыки. В этот вечер знаменитые произведения классики предстанут в новом звучании — в исполнении органа, камерного оркестра Four seasons и солистов ведущих театров Санкт-Петербурга.
 
Программа концерта проведёт слушателей сквозь разные эпохи и музыкальные стили:
- органные шедевры Иоганна Себастьяна Баха и Антонио Вивальди;
- изысканные произведения композиторов эпохи романтизма;
- знаменитые арии и фрагменты оперной классики;
- кульминация вечера — знаменитый дуэт из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы», который прозвучит с особой эмоциональной силой и станет апофеозом всего представления.
 
 
ТЕАТР БУФФ    пр. Шаумяна, 22
Скидка 20% на билеты стоимостью от 2000 руб
20 сентября — 12.30 и 17.00 — Тайна  третьей планеты — стоимость билетов 2800-2500--2100-2000 руб
22 сентября — 19.00 — Сон в летнюю ночь — 3800- 3000- 2800- 2500- 2300- 2100 руб
23 сентября — 19.00 — С любимыми не расставайтесь — стоимость билетов 3600- 3000- 2800- 2300- 2000 руб
24 сентября — 19.00 — Островский # Любовь — стоимость билетов 3800- 3000- 2800- 2500- 2300- 2000 руб
25 сентября — 19.00 — Свои люди — 3600-3000-2800-2400-2300-2000 руб
26 сентября — 11.30 — Том Сойер — 2800-2700-2200-2100 руб
26 сентября — 19.00 — Дневник авантюриста — 3300-2700-2500-2400-2300-2000 руб
27 сентября — 11.30 — Питер Пэн — 2800-2700-2200-2100 руб
27 сентября — 19.00 — Элиза — 3000-2800-2400-2300-2000 руб
29 сентября — 19.00 — Любовь. Чума. Верона — 3000-2800-2500-2300-2000 руб
30 сентября — 19.00 — L, amour по-сербски — 3600-3000-2800-2400-2000 руб
Предварительная оплата, электронные билеты
 
 
ДК ВЫБОРГСКИЙ
18 сентября — 19.00 — М.з. — О чем говорят женщины — стоимость билетов 1400-2000 руб
                           Зоя БУРЯК
19 сентября — 19.00 — Счастье у каждого свое — партер 1-12 рр — 3300 руб, 13-19 рр — 2500 руб
                            Николай ДОБРЫНИН, Павел ТРУБИНЕР, Григорий СИЯТВИНДА
20 сентября — 19.00 — Неслучайная встреча — партер 1-1- рр — 3500 руб, 11-19 рр — 2500 руб
                            Сергей МАКОВЕЦКИЙ
20 сентября — 19.00 — М.з. — Агентство «Топаз» — стоимость билетов в первых рядах 1800-1500 руб
23 сентября — 19.30 — М.з. — Пила вино и хохотала — стоимость билетов 1800-1500 руб
25 сентября — 19.00 — М.з. — Потрясающая женщина, или Любовь по-итальянски — стоимость билетов 1500-2000 р
                           Семен СТРУГАЧЕВ
26 сентября — 18.00 — М.з. — Гарнир по-французски — стоимость билетов 1700-1300 руб
                           Алексей ВАСИЛЬЕВ, Варвара МАРКЕВИЧ
Предварительная оплата, билеты за 30 минут до начала в Выборгском
 
 
 
ДК им ЛЕНСОВЕТА
18 сентября — 19.00 — Идеальный развод — стоимость билетов в партере 3000-2800-2600-2300-2000-1800 руб (номинал 5500-5000-4500-4000-3500-3000 руб)
                          Дарья ПОВЕРЕННОВА, Михаил ГОРЕВОЙ
Предварительная оплата, билеты за 30 минут до начала у администратора
 
 
 
ДОМ ОФИЦЕРОВ  Литейный, 20
18, 19 сентября — 19.00 — Донна Флор и два ее мужа (муз. театр Шаляпина) — стоимость билетов в первых рядах 1500 руб
26 сентября — 17.00 — Мэри Поппинс с нами — стоимость билетов 900 руб
Предварительная оплата, билеты за 30 минут до начала в доме офицеров
 
 
 
ДВОРЕЦ ИСКУССТВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  Пл. Стачек, 4
20 сентября — 13.00 и 17.00 — Остров сокровищ — стоимость билетов в первых рядах 1000 руб
Предварительная оплата, билеты за 30 минут до начала во Дворце искусств
 
 
 
ТЕАТР КОМЕДИИ АКИМОВА
23 сентября — 19.00 — Ханума — стоимость билетов в первой части партера, некрайние места 2500 руб
28 сентября — 19.00 — Слуга двух господ — стоимость билетов в первой части партера, некрайние места 2500 р
Предварительная оплата, электронные билеты
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     КОНЦЕРТЫ В СЕНТЯБРЕ
Нужно забронировать письмом на электронную почту   info@imayc.ru       и обязательно написать, что вы от Шульгиной  Елены Александровны и вам нужны льготные билеты, указать дату и название концерта, сколько нужно оставить билетов, по какой цене  и на какую фамилию

 

Храм Св. СтаниславаСоюза Печатников, 22
Органные концерты при свечах
 

Храм Лурдской Божией МатериКовенский пер, 7
Органные концерты при свечах
18.09 / 20:00 Орган при свечах: французский вояж от Баха до Тирсена
19.09 / 20:00 Органный концерт: вечер с Бахом при свечах
20.09 / 16:00Орган при свечах: Бах и французская готика
25.09 / 20:00 Орган при свечах: вечер в Париже и история Кармен
26.09 / 20:00 Орган при свечах: Вокруг Баха
27.09 / 16:00Орган и саксофон при свечах: Времена года и прогулка по Нью-Йорку
700 (вместо 1000)

 

Собор Успения Девы Марии 1-я Красноармейскаая, 11
Органные концерты при свечах
22.09 / 19:30Орган при свечах: от Баха до Таривердиева

26.09 / 19:30Орган. волынка и вистл при свечах: кельтские легенды

700 (вместо 1000)

Монастырь францисканцев Св. Антония9-я Красноармейская. 10-АОрганные концерты при свечах
20.09 / 16:00Орган при свечах: Времена года и мировые шедевры
23.09 / 19:00Орган и скрипка при свечах: Времена года с Антонио Вивальди700 (вместо 1000)

Храм посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы Минеральная ул., 21
Органные концерты при свечах
19.09 / 20:00 Орган при свечах: легендарные саундтреки, рок-хиты и шедевры классики
20.09 / 15:00Орган при свечах: “Времена года” Вивальди  и Гарри Поттер
21.09 / 20:00 Рок-хиты на органе при свечах
22.09 / 20:00 Орган при свечах: легендарные саундтреки, рок-хиты и шедевры классики
26.09 / 20:00 Орган при свечах: топовые саундтреки и мировая классика
27.09 / 15:00Орган при свечах: “Времена года” Вивальди  и Гарри Поттер
28.09 / 20:00Рок-хиты на органе при свечах
29.09 / 20:00Дудук и орган при свечах. В готическом соборе
концерт с экскурсией 1120 (вместо 1600)
только концерт 840 (вместо 1200)

Арт-пространство “Фабрика”(сентябрь)
20.09 / 19:00Романтический джаз
27.09 / 19:00 Рок-хиты на виолончелях. Atomic Cellos1120 (вместо 1600)

 

Шведская церковь Св. ЕкатериныКонюшенная пл., 1
Органные концерты при свечах
18.09 / 19:30Вечернее барокко при свечах: орган и контратенор
18.09 / 21:00 Мировые рок-хиты при свечах в старинной церкви
19.09 / 22:00Рок-хиты на органе при свечах. В Соборе
22.09 / 21:00Орган, голос и скрипка: хиты мирового кино
24.09 / 21:00 Мюзикл The Phantom of the Opera. Орган и солисты в Соборе при свечах
25.09 / 19:30 Средневековые песни о любви земной и небесной
25.09 / 21:00Вечернее барокко при свечах: орган и контратенор
26.09 / 22:00Орган при свечах: шоу саундтреков и золотая классика
29.09 / 21:00Орган при свечах: любимые рок-хиты и популярная классика1120 (вместо 1600)

 

Дворец Великого князя Владимира (Дом Ученых)(сентябрь)
Концерты с экскурсией во дворце Великого князя Владимира

19.09 / 18:00 Экскурсия и концерт. Вивальди «Времена года» и шедевры классики
27.09 / 17:00Сокровища мировой оперы. Экскурсия и концерт во дворце
2100 (вместо 2999)

DAVMusic, Лермонтовский пр. 1\44, 3 этаж
Камерные и фортепианные концерты

19.09 — 19.00 — Великолепие Шопена. Виртуоз XXI века Антон САМСОНОВ
26.09 — 19.00 — Музыка сквозь века. Бах, Шуман, Лист
27.09 — 19.00 — Завершение осеннего фестиваля камерной музыки. Бах, Моцарт...
560 (вместо 800)

Галерея 2/17, 2-я линия ВО, д.17
Камерные и фортепианные концерты
!Кроме мест с ограниченной видимостью
20.09 — 19.00 — Тема с вариациями. Бах, Моцарт, Шуман и др.
25.09 — 19.00 — Музыка сквозь века. Бах, Моцарт, Бетховен, Шопен
560 (вместо 800)