16.09.2019

Обучение по программе дополнительной профессиональной подготовки «Прививочное дело. Вакцинация»

Уважаемые коллеги!

Прививочное дело. ВакцинацияПредлагаем вам пройти обучение по программе дополнительной профессиональной подготовки «Прививочное дело. Вакцинация» на базе СПб ГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер №5». Программа зарегистрирована в рамках непрерывного медицинского образования по специальностям: «Фтизиатрия», «Педиатрия», «Акушерство и гинекология», «Сестринское дело». 
Программа включает как обучение врачей, так  и среднего медицинского персонала.

Стоимость обучения одного специалиста составляет 5500 рублей. Форма обучения - очная, с использованием современных информационных технологий. Программа рассчитана на 36 часов и включает теоретические и практические аспекты вакцинопрофилактики и иммунодиагностики (теоретический курс, практическая часть с использованием симуляционных технологий, стажировка в кабинете иммунодиагностики, итоговое тестирование). По окончанию обучения проводится итоговое тестирование. По итогам тестирования, успешно освоившим образовательную программу, выдается удостоверение о прохождении обучения и справка-допуск, согласно пункту 5.3. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза». 

Заявки необходимо отправлять на электронный адрес – reabilinfo@gmail.com с пометкой «обучение вакцинаторов», по этому же адресу вы можете задать интересующие вас вопросы.