21.07.2020

Он-лайн вебинар "От подростка до менопаузы: взгляд гинеколога на оказание помощи ВИЧ-инфицированным пациентам"

Глубокоуважаемые коллеги!

Рады вам сообщить, что 23 июля 2020 г состоится он-лайн вебинар, посвященный вопросам оказания помощи ВИЧ-инфицированным пациентам.

Тема: От подростка до менопаузы: взгляд гинеколога на оказание помощи ВИЧ-инфицированным пациентам.

Начало в 16.00. Продолжительностью 1 час (45 минут лекционная часть и 15 минут на сессию вопрос-ответ).

Самарина Анна ВалентиновнаЛектор: Самарина Анна Валентиновна – доктор медицинских наук, доцент кафедры социально-значимых инфекций и фтизиопульмонологии ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова, заведующая отделением материнства и детства СПб Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

О вебинаре:
На вебинаре будут обсуждаться вопросы оказания помощи девушкам и женщинам в области выбора антиретровирусной терапии в различные периоды жизни, репродуктивного здоровья, особенностей гинекологической патологии и течения менопаузы, лекарственных взаимодействий при выборе гормональной контрацепции и гормональной заместительной терапии.

Для участия в вебинаре Вам необходимо пройти он-лайн бесплатную регистрацию по ссылке https://event.anobnic.ru/webinar.php?web_id=18 .
После регистрации на указанную Вами электронную почту придет оповещение со ссылкой на трансляцию, которая будет активна с 16.00 МСК 23 июля 2020 г.
Все зарегистрированные участники смогут задать вопросы в чате.

Приглашаем к совместной интересной и очень полезной работе!

Узнать больше о вебинаре https://event.anobnic.ru/webinar.php?web_id=18
Регистрация на мероприятие https://event.anobnic.ru/webinar.php?web_id=18#register

Дополнительную информацию Вы можете получить в оргкомитете по телефону 8(921) 956 92 55, или e-mail: anobnic@mail.ru или использовать форму обратной связи на сайте.
Сайт anobnic.ru