15.09.2020

Старт в профессию врача: от теории к практике

Региональная общественная организация «Врачи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Национальной медицинской палаты, Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников здравоохранения РФ проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ  ФОРУМ «ВРАЧИ   БУДУЩЕГО».

Сегодня в жизни врачей и пациентов, клиник непростой момент. Уже сейчас понятно, что как прежде не будет. И дело не только в падающей экономике и кризисе. За эти месяцы изменились врачи, пациенты, мы сами. Все это требует осмысления трендов и выработки стратегии развития и управления для медицинского бизнеса, клиники, каждого из нас.

Форум «Врачи будущего» - площадка для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов отечественной (и не только) медицины. Здесь можно найти для себя очень много полезной, практической информации, узнать о передовых практиках в здравоохранении, встретить интересных людей.

Ценность мероприятия заключается не только в том, что молодые врачи из разных уголков России обмениваются опытом, но и в том, что мероприятия форума позволяют участникам познакомиться с передовыми мировыми практиками и опытом в разных сферах своей деятельности, а также узнать особенности и решения в различных ситуациях. И, конечно, особую роль в форуме играют приглашаемые представители медицинского сообщества, эксперты, руководители, спикеры, которые делятся с участниками своими знаниями, опытом.

Подробная программа мероприятия, условия участия будут опубликованы на официальном сайте Региональной общественной организации «Врачи Санкт-Петербурга».