Многопрофильная клиника XXI века. Инновации в медицине – 2019

Регистрация

Уважаемые коллеги!

18-19 апреля 2019 года ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России совместно с Комитетом по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Региональной общественной организацией «Врачи Санкт-Петербурга» и ведущими медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга проводит международный научный конгресс «Многопрофильная клиника XXI века. Инновации в медицине – 2019».

Конгресс посвящен широкому спектру научно-практических проблем современного здравоохранения, специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, инновациям в практическом здравоохранении. В его работе планируется участие более 1000 специалистов из ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждений.

В период проведения конгресса будет организована выставка современных образцов медицинского оборудования, лекарственных препаратов и расходных материалов.

Информация о конгрессе размещена на официальном сайте нашего Центра (www.nrcerm.ru, в разделе Научные конференции) и по электронному адресу: http://medicine-prof.com/ru/vcerm-21vek-2019.

Прошу Вас рассмотреть вопрос об участии в международном научном конгрессе.

Информационное письмо

Директор С.С. Алексанин