02.07.2019

Проекты приказов МЗ РФ по профилю «психиатрия-наркология»

Уважаемые коллеги!

На обсуждение  в Союз «Национальная Медицинская Палата» внесены проекты приказов Министерства здравоохранения РФ:

1. «О внесении изменений в Порядок диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1034н»

2. «Об утверждении Порядка взаимодействия медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю «психиатрия-наркология», с организациями, осуществляющими мероприятия по социальной реабилитации больных наркоманией»

Ваше мнение необходимо для подготовки заключения НМП.

Просим Ваши предложения и замечания в формате WORD (!)  направлять до 15.07.2019 (!) по адресу info@vrachi-spb.ru в следующей форме:

Положение проекта, требующее изменений Обоснование необходимых изменений Предложение по новому тексту проекта
     

 

«О внесении изменений в Порядок диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ»

«Об утверждении Порядка взаимодействия медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь по профилю «психиатрия-наркология», с организациями, осуществляющими мероприятия по социальной реабилитации больных наркоманией»